Блог

12 способов улучшить поведенческие факторы


Качественный контент с фото, подзаголовками и форматированием. Нанимайте копирайтеров, делайте качественные фото. Такие простые шаги сделают вашу информацию востребованной. Юзабилити сайта (цвет, расположение, элементы). Клиенту должно понравится где он находится, чтоб что-то купить.Адаптивная версия сайта (если нет мобильной версии, то человек уйдет с нее и пойдет к конкурентам)Вид в популярных …

ЧИТАТЬ…

Продвижение сайта в ТОП, 8 простых шагов


Создать сайт — это лишь начало вашего бизнеса в интернете, основная работа начинается, когда вы начнёте опережать ваших конкурентов в поисковой выдаче по определенному запросу. Неправильное предположение многих из предпринимателей заключается в том, что позиции в поисковых системах давно уже выстроены. Зачастую «молодые» сайты у которых за плечами 8 месяцев …

ЧИТАТЬ…

Семантическое ядро сайта, как маркетинговое исследование


Продвижение коммерческого сайта в поисковой выдаче, это по сути тот же маркетинг, я именно с этой позиции подхожу СЕО. Один из важных аспектов поискового продвижения является семантическое ядро сайта, проще сказать, набор ключевых слов и фраз, соответствующих тематике сайта. Что по своей сути схоже с маркетингом, только термины разные. Например, …

ЧИТАТЬ…

Внутренняя и внешняя оптимизация сайта. Стратегия продвижения сайта


Внутренняя и внешняя оптимизация сайта Внутренняя оптимизация Внутренняя оптимизация необходима для правильного предоставлении информации о услуге и/или товаре. При хорошей оптимизации страницы вы будете меньше расходовать денег на контекстную рекламу. Поисковая система заинтересована в том, чтобы предоставлять клиентам необходимые ресурсы при поисковом запросе, поэтому требуют качественные и полезные сайты. Необходимые …

ЧИТАТЬ…

Оптимизация текста сайта


Хотите, чтобы на ваш сайт заходили посетители с поисковых систем? Вы можете написать бесчисленное количество хороших, качественных, уникальных статей, но если вы не будете проводить оптимизацию текста сайта, то есть риск, что ваши замечательные статьи вообще никто не увидит. Если хотите узнать, в чем заключается оптимизация текста статей, то читайте …

ЧИТАТЬ…

Составление семантического ядра


Сразу может возникнуть вопрос: «Откуда нам взять целевых посетителей?». Ответ: «С тех же самых поисковых систем». Во-первых. Приток посетителей с поисковых систем составляет от 10% до 70% от общего количества посетителей сайта. Чем лучше оптимизирован сайт, тем выше приток посетителей с поисковиков. Во-вторых. Оптимизация сайта, как правило, происходит по целевым …

ЧИТАТЬ…

Как получить ТИЦ


Как получить ТИЦ Ни для кого не секрет, что получить ссылки можно многими путями: быстрыми методами либо медленно — все целиком и полностью зависит от желания веб-мастера. Метод быстрый не менее эффективный — это прогон по профилям трастовых форумов и сайтов, все зависит, кого наймете. После прогона, вы получаете отчет …

ЧИТАТЬ…

Как написать грамотный продающий текст


Перед тем как предоставить информацию о том, как написать продающий текст, хочется разобраться в этом термине. Итак «продающий текст» — текст, составленный специальным образом, в тексте содержится информация о продаваемом товаре, но самое главное – этот текст «продает себя сам» и работает в разы лучше чем, например, такое объявление: «Продам …

ЧИТАТЬ…

Что лучше? Продвижение сайта или контекстная реклама?


Поисковое продвижение и контекстная реклама — два способа раскрутки сайта и получения целевого трафика. Какой из этих способов лучше? Поисковое продвижение сайта предусматривает проведение над ним работы путем внутренней и внешней оптимизации. Главная цель этой работы заключается в том, чтобы привести посетителей на ваш сайт. Изначально, поисковые системы работали, как …

ЧИТАТЬ…

У сайта есть позиции, но где же трафик?


Порой продвижение сайтов в поисковых системах проходит успешно, но цель продвижения не достигается. Как увеличить трафик на сайт первый вопрос, который приходит в головы владельцев сайта. Продвижение сайтов обычно ставит перед собой задачу привлечения новых пользователей. В чем же может быть причина отсутствия трафика при высоких позициях сайта в выдаче? …

ЧИТАТЬ…